Groupe de travail pour l'amélioration de l'accessibilité des service web de l'EHESS

Mettre à jour votre avatar

Vous pouvez charger votre avatar ci-dessous ; il apparaîtra dans la page des abonnés de la liste. Cet avatar doit être un fichier à un format standard (gif, jpp, jpeg ou png) et sa taille ne doit pas excéder 100 Ko.






page 1 / 1




Email Domaine Avatar Nom
andrea.benvenuto@ehess.fr Andrea Benvenuto 
catherine.fazljija@ehess.fr Catherine Fazljija Communication 
frederic.hebert@ehess.fr Hebert Frederic 
joachim.archambault@ehess.fr Archambault Joachim 
leila.yassine@ehess.fr Leila Yassine 
lucas.morlot@ehess.fr Lucas Morlot SIGA 
m.doe@orange.fr Marion Doe 
marion.doe@ehess.fr Marion doe 
page 1 / 1
§